Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 17 марта 2016 г.

Последний комментарий (не задано)

17.03.2016 #1 Спасибо за доброту и заботу!

Вот уже четвертый год мой сын посещает детский сад № 2 «Солнышко» и настало время сказать благодарные слова детскому саду! Для ребенка детский сад становится вторым домом, где детишки проводят большую часть времени, а мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки воспитания и творчества, умения дружить, учиться познавать окружающий мир. От этих первых жизненных уроков напрямую зависит то, какими вырастут наши детки! Я уверена что наш детский сад стал мощной основой для перехода в школьную жизнь. Сын ходит в садик с удовольствием, даже частенько просит его рано не забирать д ... читать далее
Сообщение от: Ирина | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв